• Внимание!!!

    У вас отключены JavaScript и Cookies!

    Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

2 декабря состоялся шестой совместный семинар Сaleffi и Бауtерм

11.12.2017

Данный семинар завершил серию тренингов 2017 года, рассказывающих о продукции итальянского производителя систем отопления и водоснабжения Сaleffi, способах и особенностях монтажа водяных теплых полов. Представитель Сaleffi в России, кандидат физико-математических наук Анохин И.Н. осветил те вопросы, которые не затрагивались на предыдущих занятиях.

Одной из интереснейших тем семинара была тема, повествующая о том, как стабилизировать гидродинамические процессы в системе отопления.

Заметим, что на всех семинарах Сaleffi затрагиваются только те темы, которые вызывают больше всего вопросов у специалистов, осуществляющих монтаж систем отопления и водоснабжения. Поэтому, понятно постоянное увеличение количества участников, посещающих данные семинары. В это раз семинар посетило порядка 40 специалистов.

По окончании мероприятия участники, посетившие все семинары этого производителя, получили фирменные рюкзаки и дипломы.

До новых встреч в 2018г!

Разгрузка теплого пола на складРазгрузка теплого пола на складРазгрузка теплого пола на складРазгрузка теплого пола на складРазгрузка теплого пола на складРазгрузка теплого пола на складРазгрузка теплого пола на складРазгрузка теплого пола на складРазгрузка теплого пола на складРазгрузка теплого пола на складРазгрузка теплого пола на склад