• Внимание!!!

    У вас отключены JavaScript и Cookies!

    Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Промышленные погружные насосы UNIPUMP ЭЦВ были представлены на семинаре UNIPUMP в Крыму

01.07.2019

Промышленные погружные насосы UNIPUMP ЭЦВ были представлены на семинаре UNIPUMP в Крыму, который прошел на базе инженерного центра Бауtерм 28 июня 2019 года.

Представители производителя насосного оборудования рассказали о том, что в 2019 году UNIPUMP ввел в ассортимент новую линейку промышленных 5- и 6-и дюймовых погружных насосов UNIPUMP серии ЭЦВ 5" и UNIPUMP серии ЭЦВ 6".

Данное оборудование может применяться для индивидуального, коммунально-бытового, промышленного и сельскохозяйственного водоснабжения, а также для орошения и понижения уровня грунтовых и пластовых вод.

Кроме этого, на семинаре были представлены фекальные насосы FEKAMAX с режущим рабочим колесом и специальной режущей пластиной, которые предназначены для откачивания из резервуаров, колодцев, шахт, котлованов, цистерн, емкостей, сборников, коллекторов и отстойников бытовых, производственных и атмосферных сточных вод.
Помимо этого, они могут используются для откачивания чистой или загрязненной воды из рек, водоемов, колодцев и т.д.

Сервисный инженер UNIPUMP в Симферополе Авдеев Антон рассказал о ключевых характеристиках насосов для их правильного подбора для монтажа, а также о мероприятиях, необходимых для подготовки систем отопления и водоснабжения к установке оборудования UNIPUMP.