• Внимание!!!

    У вас отключены JavaScript и Cookies!

    Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Заказывайте монтаж только у квалифицированых специалистов!

04.10.2018

В своей работе специалисты в области монтажа систем отопления и водоснабжения - члены клуба Баутерм - постоянно сталкиваются с ошибками предыдущих монтажников, переделывая за ними инженерные системы. На фото представлены некоторые работы, которые пришлось переделывать.
#ТеплыйПол #монтаж
Понятно, что в данной ситуации весь груз потерь (в плане комфорта и материальных затрат) несет на себе заказчик работ. Именно ему приходится сначала оплачивать материалы и работу при монтаже систем, а потом оплачивать второй раз за переделку и исправление ошибок. Ведь не зря говорят, что "скупой платит дважды"!

Причем, исправляя ошибки, специалисты Клуба #Баутерм зачастую констатируют, что неквалифицированный монтаж обходится заказчику дороже (при низком качестве материалов и оборудования), чем если бы систему изначально смонтировал высококвалифицированный специалист.

Чтобы избежать подобной ситуации, и тем самым минимизировать свои затраты, целесообразно сразу заказывать монтаж у квалифицированных специалистов - членов Клуба Бауtерм, которые работают только на качественных материалах и оборудовании.

На базе клуба Бауtерм ежемесячно проходят семинары, на которых специалисты постоянно повышают свою квалификацию и узнают о нововведениях в области монтажа инженерных систем.

Помимо этого, инсталляторы клуба в режиме он-лайн консультируют друг друга по возникшим вопросам при монтаже систем, а также имеют возможность напрямую получить консультацию у производителей оборудования.

Заказать монтаж систем отопления и водоснабжения можно у наших менеджеров, которые подберут оборудование и порекомендуют специалиста для монтажа.